Наблюдательный совет

Проведено заседание Наблюдательного совета КГП на ПХВ «Первая городская больница», где были рассмотрены итоги деятельности Предприятия за 6 месяцев 2017 г. Отмечены положительные результаты деятельности по итогам полугодия: на 19% пролечено больше больных, чем за аналогичный период прошлого года; увеличилась доля больных, госпитализированных планово; исполнение финансового плана по местному и республиканскому бюджетам составило 100%; уменьшение сроков ожидания для плановой госпитализации больных (85% плановых больных госпитализированы до 10 дней после постановки на портал бюро госпитализации). Укрепляется материально-техническая база предприятия: приобретено оборудование для проведения эндоскопических операций, проведен капитальный ремонт пищеблока.

На заседании Наблюдательного совета приняты решения, направленные на дальнейшее повышение качества оказания медицинской помощи в Предприятии.