Обсуждение Послания Президента

19 января текущего года в «Первой городской больнице» состоялось собрание коллектива по обсуждению Послания Президента Н.А. Назарбаева народу Казахстана. В своем ежегодном Послании Глава государства большое внимание уделил развитию перспективных отраслей и социальной сферы. Так же, были даны указания по развитию здравоохранения, улучшению качества медицинской помощи, развитию информационных систем и создания паспорта здоровья, внедрению с 2020 г. системы обязательного социального медицинского страхования. Сотрудники предприятия в своих выступлениях высказали готовность выполнять поручения Президента, данные в Послании.

Обсуждение Послания Президента

19.01.2018