Заседание наблюдательного совета

Проведено заседание Наблюдательного совета КГП на ПХВ «Первая городская больница», где были рассмотрены итоги деятельности Предприятия за 12 месяцев 2017 г. Отмечены положительные результаты деятельности по итогам года: на 5% пролечено больше больных, чем за аналогичный период прошлого года; увеличилась доля больных, госпитализированных планово; исполнение финансового плана по местному и республиканскому бюджетам составило 100%; уменьшение сроков ожидания для плановой госпитализации больных (85% плановых больных госпитализированы до 10 дней после постановки на портал бюро госпитализации). Укрепляется материально-техническая база предприятия: приобретено оборудование для проведения эндоскопических операций, проведен капитальный ремонт пищеблока и других помещений больницы.

На заседании Наблюдательного совета приняты решения, направленные на дальнейшее повышение качества оказания медицинской помощи в Предприятии.