Встреча с представителями «Государственного фонда социального страхования»

28 февраля 2018 г. состоялась встреча сотрудников КГП на ПХВ «Первая городская больница» с представителями «Государственного фонда социального страхования», ОА «Единый накопительный пенсионный фонд» и областного профсоюза. Представители этих организаций провели информационно-разъяснительную работу по вопросам социального страхования и социальных выплат, пенсионного обеспечения и вопросам трудового законодательства.

Встреча с представителями «Государственного фонда социального страхования»

02.03.2018