Награждение медалью «Денсаулық сақтау ісіне қосқан үлесі үшін»

В преддверии празднования 12 мая Дня медицинской сестры в г. Астана проведена республиканская конференция медицинских сестер Республики Казахстан, где принимала участие делегация медицинских сестер Северо-Казахстанской области. Главная медицинская сестра Первой городской больницы Полицына Н.В. награждена медалью «Денсаулық сақтау ісіне қосқан үлесі үшін» за долголетний добросовестный труд в системе здравоохранения. Коллектив предприятия сердечно поздравляет Наталью Вячеславовну с наградой!

Награждение медалью «Денсаулық сақтау ісіне қосқан үлесі үшін»