Торжественное собрание

04 июля 2018 года в канун Дня Столицы в актовом зале Предприятия проведено торжественное собрание, посвященное 20-летию Астаны. На собрании выступила с поздравительным словом Главный врач больницы Г.А. Маметова. Главная тема выступления была посвящена Астане, где говорилось об этапах развития и становления Астаны как столицы огромного государства. Главный врач больницы также отметила, что за 20 лет некогда серый, провинциальный городок превратился в красивый, динамично развивающийся мегаполис, Астана стала сердцем страны. Также руководитель предприятия остановилась и на достижениях больницы, с которыми мы пришли к празднованию Дня Столицы. Поздравила сотрудников больницы с праздником, отметив при этом отличившихся добросовестным и профессиональным подходом к своей работе тружеников.