Cеминар по разъяснению основных положений социального медицинского страхования

26 июля 2018 г. в Первой городской больнице для сотрудников предприятия специалистами СКО филиала НАО «Фонд Социального Медицинского Страхования» проведен семинар по разъяснению основных положений социального медицинского страхования, которое будет внедряться с 2020 г. Были даны разъяснения по положениям Указа о внедрении ОСМС, медицинских усалугах в рамках ОСМС и ГОБМП, размерам страховых платежей и другим вопросам. Также была доведена до сведения информация о предоставлении гарантированного объема бесплатной медицинской помощи (ГОБМП) гражданам других государств, постоянно проживающим на территории Республики Казахстан и имеющих вид на жительство.

addgall=4647

27.07.2018