«Первая городская больница»
КГУ «УЗ акимата СКО»

Информационно-разъяснительная работа по ОСМС

30 января 2018г. в Первой городской больнице для сотрудников предприятия специалистами СКО филиала НАО «Фонд Социального Медицинского Страхования» проведен семинар по разъяснению основных положений социального медицинского страхования, которое будет внедряться с 2020 г. Были даны разъяснения по положениям Указа о внедрении ОСМС, причинам переноса сроков внедрения до 2020 г., размерам страховых платежей и другим вопросам. Также была доведена до сведения информация о предоставлении гарантированного объема бесплатной медицинской помощи (ГОБМП) гражданам других государств, постоянно проживающим на территории Республики Казахстан и имеющих вид на жительство.

Информационно-разъяснительная работа по ОСМС

02.02.2018